В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013г. № 410 (в ред. от 19.03.2020г.) «О мерах по обеспечению безопасности при пользовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» (вместе с «Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению»).

На основании решений общих собраний собственников ООО «Управляющая компания «КапиталРезерв» уведомляет о расторжении Договора, заключенного с АО «Газпром газораспределение Ижевск» на оказание услуг по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования. С 01.01.2021г. через ООО «УК «КапиталРезерв» будет предоставляться только услуга по обслуживанию ВДГО (внутридомового газового оборудования).

Оплата услуг по обслуживанию ВКГО (внутриквартирного газового оборудования) будет производиться каждым собственником напрямую в АО «Газпром газораспределение Ижевск» по установленным тарифам.

Организация работы и взаимодействия Управляющей компании, собственников и АО «Газпром газораспределение Ижевск» остается прежним.

В срок до 01.03.2021г. всем собственникам МКД необходимо заключить индивидуальный договор с АО «Газпром газораспределение Ижевск».

Для Вашего удобства 2 экземпляра договора будут размещены в почтовом ящике, которые необходимо подписать и 1 экземпляр вернуть: в УК (через ящик для приема показаний) либо отправить по почте по адресу г. Ижевск ул. Гагарина, 73, либо отвезти лично по указанному адресу.

Телефон Единого центра предоставления услуг +7 (3412) 400-404

Вложения:
Скачать этот файл (Стоимость услуг ТО ВДКО.ВДГО.pdf)Стоимость услуг ТО ВДГО[ ]160 Кб
Скачать этот файл (График ВДГО.pdf)График ВДГО[ ]87 Кб

Оплата квартплаты онлайн